Обложка канала

КАК-ТО ВОТ ТАК

78131 @kaktovottak

Психология, медиа, PR, реклама, эффективное взаимодействие с людьми - только

КАК-ТО ВОТ ТАК

4 года назад
Открыть в
Отключение Запорожской АЭС хороший ход Москвы на ядерный шантаж Украины (демонстрацию возможностей разрушения станции и радиоактивного заражения значительных территорий в центре Европы). Это тоже намек на то, что можно остаться без электроэнергии зимой, и если Киев этого сценария хочет избежать, надо соблюдать рамки приличия. Иначе будут топить дровами. Но если топить ещё можно, то вот горячая вода и канализация могут оказаться под вопросом. Не говоря об остатках промышленности.