Сегодня первому заместителю председателя комитета по экологии, главному "собачнику", а в простонародии БИНХу, Владимиру Бурматову исполнился 41 год!
Депутат известный своей любовью к животным и нелюбовью к людям отмечает свой праздник "экологично", спрятавшись от собак, которые терроризируют жителей по всей России.
Среди главных инициатив Бурматова:
1. Запрет на операции животным
2. Не кормить собак картошкой
3. Бросить все силы на борьбу с борщевиком
4. Запретить держать в квартире змей
5. И последнее, но не по значению, запретить отлов бездомных животных, даже тех, кто несёт прямую угрозу жизни человека
В этот прекрасный праздник хотим пожелать Владимиру трезвости ума, бодрости духа и чтобы этот год стал точкой отсчёта для переоценки ценностей и смещения вектора внимания в пользу людей.