Проблема СЕРГЕЯ КАРЯКИНА, который казался мне милейшим, застенчивым,"без парадоксов", парнем, но вдруг открыл рот,-в том, что он – монохромный, одноцветный. И полагает, что и мир такой же – монохромный.
Глупее выглядеть, чем выглядит Карякин, написавший сервильное письмо ВВП после начала долбанной спецоперации, невозможно.
Давайте без черемухи: это называется подхалимаж, причем в самом густопсовом изводе.
Но никто его не останавливает, никто не отвесил ему подзатыльник, никто не говорит "окстись, там людей убивают!", и он выдает: "КОГДА Я ВИЖУ, КАК ПРИТЕСНЯЮТ МОЮ СТРАНУ...".
Кто, кто ее притеснял, малохольный ты наш?!
Грузия? Инопланетяне?
"И море, и Гомер – все движется любовью", товарищ шахматист, а чем движим тот, кто одобряет тот ужас, что происходит?
Я не меньше Вашего люблю Россию, много больше (потому как честнее) люблю, но одобрять кровопролитие может только исключительная шваль.