ТЕКИЛУ страшно раздражает, что "РОДИНУ МЕДИА" даже букмекеры полагают фаворитом в противостоянии с ВОЛОГДОЙ ("ДИНАМО").
Такие разговоры он не просто не поддерживает, он их пресекает; я расслышал отчетливые "с чего бы?" и "это несерьезно".
Только "люди поврежденного ума", по мнения САШИ, отказываются понимать, что "ДИНАМО"(ВОЛОГДА), будучи профессиональной командой, гораздо сильнее физически, тогда как наши славные ребята привыкли к обратным заменам.
Форма определяет содержание, а "РОДИНА МЕДИА" хоть и тренируется ежедень, но дней-то, по большому-то, по гамбургскому счету, было не так много, почитай, и не было вовсе.
Так что для Чемпиона Медиалиги сезон открывается с экзистенциального вопроса "КАК?!".
Но это уже – епархия тренерского штаба.
КУБОК СТРАНЫ С УЧАСТИЕМ КОМАНД МЕДИАЛИГИ – обстоятельство чрезвычайной силы, и КАРЯКА хочет быть уверенным в том, что, по крайности, и он, и пацаны сделают все возможное и невозможное, чтоб не ударить в грязь рылом, унять коленки и достойно смотреться.
Без намека на метафизику ТЕКИЛА, улыбаясь, говорит: "Лишь бы силенок хватило".
Но при этом каждый из нас, из "РОДИНЫ МЕДИА", от ТАРАСОВА до ПИЧИ, от ГАСАНОВА до ГАЗДАНОВА, от ЭЛИ до ПАНИ, от БУДЫ до СУХОНОСОВА – все мы не забываем главного: КУБОК РОССИИ – это уже стратосферный уровень, причем на любой стадии, это привилегия и долг одновременно, это Праздник.
Заслуженный тренер РФ БОРИС ИГНАТЬЕВ в "Известиях" высказался в том смысле, что, если медийные команды победят уже на начальном этапе, это будет Чудом.
А я верю в Чудеса!
Одно из них может случиться 2 АВГУСТА.