Я люблю программу "ЭТО ФУТБОЛ, БРАТ!", как затравленный подросток любит свое личное пространство.
Я вообще люблю людей, понимающих смех как способ расширить представление о мире.
Те выпуски программы, в которых сподобился участвовать Я, жовиальный и витальный пожилой юноша, изобретший футбол, – они были исключительного разбора, качества, уровня.
На мой вкус, "ЭТО ФУТБОЛ, БРАТ!" – крупнейший выразитель бесстрашия футбольного разума, а по ГУРЦКАЯ И НАГУЧЕВУ можно сразу определить, ЧТО придает их жизням смысл и цель.
КОСТЯ – это другое. Хоть он, как и я, болеет за ЦСКА, КОСТЯ с его умением вывернуть мотто и БОНМО в разговор (а это либо дано, либо нет) – это карнавал под вялый синкопированный бит; пати фор эврибади мазафака.
Шоу, любое, – это, конечно, культурно-экономическая сущность; здесь без "ФОНБЕТА" никак не обойтись, да продлит АЛЛАХ Дни Его Учредителей и непосредственно С В АНОХИНА; но ведь это ещё и коллектив в незатасканном смысле слова, и почти каждого я знаю, и почти каждый – золото, каждый достоин эмфатических речей.
Я верю, что вернусь к ним – и вернусь до того, как меня свалит рубцовый фиброз миокарда.
Я всегда к месту в программах, где бал правят интеллектуальные разбойники с золотыми сердцами и пониманием, что вот эта игра и спасает нас, и спасет в итоге, покуда весь остальной мир,не понимающий этого, продолжит валяться в грязи.
Спасибо за поздравление!!!
ОТАРИК НАИВЕЛИЧАЙШИЙ И ТИТАНИЧЕСКИЙ КУШАНАШВИЛИ, отец грузинского хип-хопа.
https://t.me/etofootballbro/2860
ОТААААААР! 🥳
Сегодня днюха у лучшего режиссера, ведущего, резидента и антипублициста (по своему же мнению).
Говорят, что если встретить Отара в переулке, то незаметно для себя можно получить среднее образование 😳
🙏 А мы пожелаем Отару просто оставаться собой. И удачи его команде в полуфинале МФЛ!
@etofootballbro