Это ж совершенно очевидно: отсутствие такого парня, как Я, отсутствие ОТАРИКА НАИВЕЛИЧАЙШЕГО И НАИТРИУМФАЛЬНОГО, предопределило и детерминировало выбывание команды КАМИЛЛА ГАДЖИЕВА из турнира МЕДИАЛИГИ. Ибо отсутствие такого колосса, как Я, оборачивается отсутствием всякого присутствия (загляните в словари, чтобы понять смысл идиомы) и неимением выдающегося духа.
Но ГАДЖИЕВА я люблю давно, и впереди – не просто новые турниры, впереди – целая жизнь.
Я эксплицитно и транспарентно выражаюсь, товарищ ГАДЖИЕВ?
Не вешайте нос на квИнту, выпейте пива пинту.