Я не вижу ничего смешного в том, как трясет Е.С.ЛОВЧЕВА. Что бы его оппонент не сказал, вот так оскорблять – это сенильный психоз. При этом одна рука в кармане брюк. АЙЗЕНШПИС за это в рыло самомУ Е.Л. дал бы.
Все повредились в уме, даже маститые, а насчёт "попиариться" – вы все туда за этим ходите, не надо баланду травить.
https://t.me/planerka_org/17192