Обложка канала

КАКОВО?! | Отар Кушанашвили | Вся правда о шоу-бизнесе

14383 @kakovo_otar

КАКОВО?! — авторский телеграм-канал наивеличайшего грузинского маэстро Отара Кушанашвили. Этот жовиальный эксцентрик из Кутаиси жонглирует словом ещё увереннее, чем ваш кумир Моргенштерн чувствами уязвлённых чинуш.

КАКОВО?! | Отар Кушанашвили | Вся правда о шоу-бизнесе

4 года назад
Открыть в
«СОВЕСТЬ НЕ ЖИМ-ЖИМ?»; «ЧЕЛОВЕК С ПРАВОМ ПОДПИСИ В ТЮРЬМЕ». И вот это, культурненькое: «ЧТО ТУТ, БЛЯДЬ, НЕЯСНОГО?». Не просто злость, а ярость, оформленная как диатриба; филиппика, писанная с видом поруганной добродетели. Я не знаю Кирилла, мне жаль его, как жаль всякого, кто по тупости (даже не глупости, а тщась изобразить Макиавелли, будучи совершенно для этого природой не затеянным) угадал в переплёт. Но на хуй он мне сдался, чтоб я ему в глаза смотрел?! И я сознаю, что это взаимно. Вопрос же не в этом. Вопрос, Анатольевна, в том, А ПОЧЕМУ ОН В ТЮРЬМЕ, КАК он туда попал, КТО постарался? Что тут, блядь, неясного?! РS. Парень в тюрьме умудряется получать зарплату. Я на свободе и забыл, когда ее, зарплату, видел. Великая страна. https://t.me/bloodysx/24173
Кровавая барыня

Забавно, что одними из первых в Кирилла и нас стали бросать камни те, с кем он, наверное, дружил. Вы как ему в глаза-то смотреть будете, девушки, когда он выйдет и всё это прочитает? Как вы хуярили нас со всех пушек в своих каналах - мелких и не очень? Совесть не жим-жим? Кирилл продолжает и продолжит работать в кампании, когда всё это закончится. Мы с ним переписываемся, он получает зарплату, получает помощь, с ним работают лучшие адвокаты страны. Человек с правом подписи в тюрьме, надо как-то работать при таких вводных, что, блядь, тут неясного?

Telegram