Наши отношения с ТИНОЙ – это отношения БРОДСКОГО И ЕВТУШЕНКО (прошу прощения за заозоновую аналогию): я знаю, что ОНА – ГЕНИЙ, ОНА знает, что Я – ГЕНИЙ, мы оба знаем, что – наружно, в проявлениях – мы – антиподы классические, но заметьте: я не прошипел: антагонисты.
А это как разница между Энди Гарсиа и Данилой Козловским.
Мы не ссорились (Я не ссорился), но наши пути разошлись, и это нормально.
Но что мешает, что способно, что может помешать мне поздравить КРАСИВЕЙШУЮ, УМНЕЙШУЮ БАРЫШНЮ, которая – и это не отменить и не изменить – одной группы крови со мной?!
Ничего.
Даже не пожелание это, а уверенность, что у Неё будет чертова прОпасть триумфов, но триумфы, поверьте бывалому, не так важны, как важна Любовь, без которой все теряет смысл, все самоаннигилируется.
Она любит, и Она, сколько я вижу, купается в любви, и пусть будет так ещё бессчётное количество лет.
А я, вспоминая, как мы радовались в баснословные времена завидев друг друга, рад: что эти времена были; что она счастлива.
С Днём Рождения, ТИНА!
ТВОЙ ОТАРИК УДИДЕСИ ДА УНЕТАРЕСИ.