Обложка канала

КАКОВО?! | Отар Кушанашвили | Вся правда о шоу-бизнесе

14383 @kakovo_otar

КАКОВО?! — авторский телеграм-канал наивеличайшего грузинского маэстро Отара Кушанашвили. Этот жовиальный эксцентрик из Кутаиси жонглирует словом ещё увереннее, чем ваш кумир Моргенштерн чувствами уязвлённых чинуш.

КАКОВО?! | Отар Кушанашвили | Вся правда о шоу-бизнесе

4 года назад
Открыть в
Сегодня – день прощания с несчастной девочкой ДАРЬЕЙ ДУГИНОЙ. Смерть совсем еще юной девушки – огромная, оглушительная трагедия. А теперь почитайте и перечитайте обращение ОТЦА, ПАПЫ. Для меня модус сознания вот этих людей, революционеров, фанатиков,одержимых, – сплошная метафизика. У тебя дочь убили, дите твое, твою дочурку, твою кровинушку, ребенка убили,а ты: "НАС, НАШ НАРОД НЕ СЛОМИТЬ...". При чем тут народ, блядь?! При чем тут – хотя бы сейчас, вот в эту минуту, когда из-за горя кислород не достигает легких, –при чем тут борьба твоя священная?! Горюй и плачь, и выпей, чтоб святые заступились за дочь твою, призрели и приютили ее в своем небесном приюте, где душа парит, а солнце и луна рассыпаются золотыми колокольчиками, и песнь песней, которые они исполняют, наверняка о том, что жизнь драгоценна, и никто не вправе ее отнимать, а жизнь твоего ребенка превыше твоих принципов и твоей чертовой борьбы, зашоренный ты мудила. https://t.me/bbbreaking/133291
Раньше всех. Ну почти.

Бизнесмен Константин Малофеев по просьбе Александра Дугина опубликовал его обращение после убийства дочери: «Как вы все знаете, в результате теракта, осуществленного нацистским украинским режимом, 20 августа при возвращении с подмосковного фестиваля «Традиция» на моих глазах была зверски убита взрывом моя дочь Дарья Дугина. Она была прекрасной православной девушкой, патриоткой, военкором, экспертом центральных каналов , философом. Ее выступления и репортажи всегда были глубоки, обоснованы и сдержаны. Она никогда не призывала к насилию и войне. Она была восходящей звездой в начале своего пути. Враги России ее подло, исподтишка убили… Но нас, наш народ не сломить даже такими невыносимыми ударами. Они хотели подавить нашу волю кровавым террором против самых лучших и самых уязвимых из нас. Но они своего не добьются. Наша сердца жаждут не просто мести или возмездия Это слишком мелко, не по-русски. Нам нужна только наша Победа. На ее алтарь положила свою девичью жизнь моя дочь. Так победите, пожалуйста! Мы хотели воспитать ее умницей и героем. Пусть и сейчас она вдохновляет сынов нашей Отчизны на подвиг».

Telegram