Вот и середина первой рабочей недели закончилась (если вы, конечно, не работали в праздники). Как все прошло? У меня вот достаточно бодренько: хочется войти в новый год с новыми свершениями, всего достичь, стать лучше и так далее. Буду надеяться, что это желание не пропадет к концу января 😅
В прошлом году в начале января мы выпустили статью «Какие полезные привычки стоит завести в новом году». Я прочитал ее еще раз в этом, убедился, что не завел и половины и очень вдохновился. Привычек там аж восемь, вот они:
⭐️ Улыбайтесь — не дежурно, но регулярно
⭐️ Не добавляйте в список задач на сегодня то, что можно запланировать на завтра
⭐️ Собирайте копилку достижений
⭐️ Коллекционируйте эмоции и благодарности
⭐️ Переформулируйте жалобы в задачи
⭐️ Практикуйте «фитнес-перекусы»
⭐️ Ведите досье на дальних и случайных знакомых
⭐️ Прощайтесь с идеями, проектами, задачами
Подробнее о каждой из них можно почитать в статье, там все очень интересно расписано. Мне лично очень нравятся первая, четвертая и седьмая. А вам?