Прочитала предыдущий пост о неслучающихся корпоративах, и почему-то вспомнился мем. Он не совсем в #мемы_о_работе , но и настроение в последнюю неделю года сами понимаете какое. Кидайте в комменты свои мемы и смешные картиночки, если есть задор.