Зимушка-зима
В комментариях подсказывают, что сегодня первый день зимы. А это значит, есть две хорошие новости: целый месяц мрачнины позади и всего месяц остался до новогодних праздников.
В Петербурге, как сегодня рассказала Наташа, рыбаки уже вышли на лед — получается, мы вовремя обновили статью про то, как не замерзнуть на морозе, неважно, работаете ли вы на улице или отдыхаете. Больше всего в ней меня поразил совет есть сельдерей и шпинат, потому что они содержат калий, который ускоряет кровообращение и улучшает теплообмен.
Я вот всегда думала, что лучше навернуть сала с чесночком.
А как вы справляетесь с холодом? Что едите, пьете, надеваете?