Обложка канала

Как бы работа

Канал медиа prosto.rabota.ru о работе во всех ее проявлениях

Как бы работа

4 года назад
Открыть в
Если кто-то поступает неправильно, естественная реакция — сообщить ему об этом Или не ему… Что если вы узнали о коллеге нечто такое, что нельзя оставить без внимания, а стучать и доносить — плохо (так нас учили раньше). Кажется, каждый должен решать сам, как поступать. А еще многое зависит от степени проступка. Одно дело невинный прогул, который никак не отразился на работе окружающих и процессе вообще. Другое дело — кража или домогательства. (А может, это только мое мнение...) В общем, мы совершенно несерьезно попытались разобраться в моральной дилемме, которая зачастую встает перед нами на работе: «Стучать или не стучатьА вам приходилось сообщать о неправильных поступках своих коллег?
Стоит ли стучать и доносить на коллегу на работе: плюсы и минусы такого поступка

Как себя вести, если вы стали свидетелем нечестного поступка коллеги: от кражи до прогула

prosto.rabota.ru