Обложка канала

Как бы работа

Канал медиа prosto.rabota.ru о работе во всех ее проявлениях

Как бы работа

4 года назад
Открыть в
Одна социальная сеть мне тут напомнила, что сегодня ровно 8 лет, как я зафрендил в ней нашего главного редактора Иру. Тогда она еще не главным, а просто редактором и работали мы совсем в другой компании. А познакомились мы примерно за несколько недель до этого, если мне не изменяет память, за обедом в нашей офисной столовой. Вообще совместные обеды в рабочем коллективе — это невероятно объединяющая штука. Наше руководство на той работе специально потратило большие деньги на столовую (и еду), потому что они были сторонниками идея, что все самые крутые идеи и совместные проекты рождаются именно за обедом. А значит нужно, чтобы как можно больше людей обедало в одном месте. Это реально так, большинство друзей с того места работы я нашел именно так, и куча реально интересных проектов возникла именно за обедом. Так, что если вам нужно построить идеальные отношения с коллегами, лучше места не найти, 100%. Фото, кстати, одно из первых наших с Ирой на офисной кухне, хехе. А вы дружите с коллегами? Рассказывайте!