Хотите разобраться в том, как закрывать IT-вакансии? И не просто разобраться, а сделать первый уверенный шаг в новую область, в которой, возможно, захотите остаться?
12 июля в 13:00 (по Москве) Таня АКВА, сооснователь кадрового агентства по подбору IT-специалистов Hi, Rockits! и рекрутер с 10-летним опытом, на 90-минутном вебинаре расскажет о том, чем IT-рекрутеры отличаются от HR широкого профиля, какие навыки нужны и важны для "айтишного" рекрутера и как их развивать на примерах из реальной практики.
Вебинар будет интересен как тем, кто уже имеет опыт IT-подбора, так и тем, кто пока с ним не сталкивался, но рассматривает для себя такую карьерную возможность.
Участие в вебинаре бесплатное, но требуется регистрация, чтобы на оставленные контакты организаторы могли прислать набор материалов, которые будут полезны в работе IT-рекрутера.
Присоединяйтесь поссылке
Вебинар для эйчаров, которые хотят работать с вакансиями IT-специалистов. За 90 минут разбираем: какими бывают рекрутеры; составляющие рекрутмента; инструменты рекрутмента по уровню подготовки рекрутера; типичные ошибки рекрутера на собеседовании