Corriere Torino
"Это мой дом" - таково было сообщение от Данило вчера, когда он подписал свое продление до 2025 года с возможностью продления до 2026 года. Бразилец сыграл важную роль в перестройке "Юве", и его заявление доказывает это.
Matte Moretto
Данило продлил свой контракт до 2025 года, хотя к нему проявляли интерес такие европейские гиганты, как "Бавария", "Юнайтед" и "Атлетико".
💬 Вчерашнее сообщение Данило в IG:
«В «Ювентусе» я сразу почувствовал себя как дома. Я почувствовал, что могу остаться здесь надолго, и сегодня я могу с гордостью сказать, что так оно и будет. Я благодарю клуб, своих товарищей по команде, которые всегда рядом со мной в каждом бою, а также всех фанатов, которые заставляют меня чувствовать себя особенным каждый день. Я хочу отплатить взаимностью за всю привязанность, которую вы проявляете ко мне, вернув «Ювентус» на место, которого он заслуживает. Forza Juventus, Fino alla fine, 🤍🖤».
___
#данило
@juvenews_ru