Что ж, теперь есть чат, в котором можно высказать всё, что вы обо мне думаете без переходов на сторонние сайты.Переходите по кнопке "обсудить" и, если мы не знакомы, то познакомимся, и поговорим, наконец, буковками, а не лайками.