Помните себя в детстве, когда вы были очень одиноки.
Когда обиду и злость на родителей вы чувствовали чаще, чем любовь , принятие и радость?
И каждый раз когда вы злились и пытались докричаться, чтобы вас услышали вам говорили:
😡 Иди и успокойся сначала.
😡 Марш в свою комнату! Приедешь когда научишься себя вести!
😡 Отойди от меня! У меня нет времени!
Вы выросли, получили профессию, возможно даже создали свою семью, но осознаёте ли вы как сильно опыт из детства продолжает разрушать вас и ваши отношения?
Знаете ли вы , почему вам сейчас сложно выражать агрессию и злиться? И чем это опасно?
Давайте разбираться вместе!
Смотрите видео на канале психолога Елены Наумовой, которое поможет вам разобраться в этом и понять как жить в любви и взаимопонимании.
Переходите на канал и смотрите видео.
Смотреть видео
Смотреть видео
Смотреть видео