Шопинг-терапия! 🛒
Хочешь поднять себе настрой - иди и покупай😌
Когда со вкусом шагаешь по магазинам, с расстановкой выбираешь, расплачиваешься, а потом дома еще рассматриваешь. После чего с удовольствием используешь по назначению.
Тогда — получаешь релакс.
Как это объясняется? ☝️
Иррациональному правому полушарию, на которое мы и пытаемся воздействовать, абсолютно наплевать на сумму покупки — оно не различает больших и малых приобретений.
И не важно что покупать- даже если это будет мелочь- наша часть мозга получает удовольствие от процесса.❤️