Для Metal Gear Solid 2 вышел мод с камерой от третьего лица
Для Metal Gear Solid 2 вышел фанатский мод, добавляющий камеру от третьего лица в стиле Metal Gear Solid 3: Subsistence.
Проект Бориса Ларина делает больший упор на экшн-составляющую, тогда как в оригинале превалировал стелс. И ещё камера позволяет изучить знакомые локации под совсем новым углом.