Мир Дикого Запада
Это был один из пачки роликов для премьерного показа сериала на канале. Отличало его от остальных тем, что он был под песню Монатика :)
Когда промо-продюсер предложила сделать ролик под Монатика, я сначала скептически отнесся к этой идеи. Монатик и Мир Дикого Запада? Whaaat? Но когда закинул трек на таймлинию, сомнения отпали.
Начало музыки гармонично вплелось в атмосферу кадров. Экспозицию мира мы заявили словами персонажей. Потом монтаж под вокальную часть, слом и немного интриги перед пекшотом. Люблю этот ролик ❤️
FUN FACT: Сихнрон «Они совсем как живые» в сериала звучал иначе. Уже не помню как, но он нам не подходил, поэтому его переозвучили голосом коллеги.
#разбор #промо