Всю прошлую неделю работал над клипом для Манижи. Меня подключили на этапе препродакшна. Перед съемками я с режиссером смонтировал так называемый бордоматик (монтаж из раскадровок). Который стал моим ориентиром на площадке.
Во время дубля я захватывал плейбек и сразу собирал драфт сцены. Снимали, кстати, на старую камеру Sony mini DV, чтобы картинка была максимально аутентичной. Правда, из-за отсутствия рапида, один кадр пришлось снять на айфон. Ах да, интро тоже снимали на современную камеру — Canon C200.
Это был интересный и весёлый проект. Вся команда вложила много сил и любви в реализацию. Считаю, что шалость удалась 🤓