В качестве последнего поста в 2020 году, хочу показать видео со съемок онлайн-концерта Тимы Белорусских. Этот проект был еще в сентябре. Я работал на площадке и финалил проект, но история не об этом.
На видео есть режиссер ПТС Николай. В его обязанности входило руководить операторами и монтаж концерта в реальном времени. Посмотрите с каким кайфом он делает свою работу. И так было всю смену. Лет ему уже не мало, а он как 20-летний гонял по площадке и решал рабочие моменты.
Хочу всем пожелать, чтобы внутренний огонь не угасал, а работа приносила истинное удовольствие и хороший доход. А тем кто еще не нашёл дело, от которого горят глаза, желаю поскорее его найти.
С наступающим! Берегите себя и своих близких. Всем хороших каникул. Увидимся в следующем году!