После каждого проекта я стараюсь вынести для себя какие-нибудь уроки. Проект YSL не стал исключением.
Первый урок — не идеализируй драфты. Какой бы крепкой и законченной ни выглядела черновая сборка, это всё еще черновая сборка. Особенно, когда работу принимает толпа людей.
На самом деле этот урок я усвоил давно. Видимо, слишком поверил в себя и расслабился. Самое смешное, что версия, в которой был больше всего уверен, получила правок по максимуму, а версия, за которую переживал, была принята почти без изменений. Такая вот ирония.
Второй урок — не расслабляться. Вера в себя — это хорошо, но всегда нужно сохранять трезвый взгляд.
P.S. Мой личный топ — ролик с Анной Тарасенко. На мой взгляд, по монтажу он получился целостней остальных. Удалось собрать единый поток танца.