Сейчас будет несколько постов подряд. Ставьте канал на mute (если еще нет), чтобы не раздражали уведомления.
Хочу вам показать, пожалуй, самый интересный и самый сложный для меня проект в этом году. Серия роликов для бренда Yve Saint Laurent Beauty в коллабе с модным изданием The Blueprint.
За смену нужно было снять 5 роликов в разных сетах. На площадке я занимался захватом материала с плейбека и логгированием. Съемки проходили в Мутаборе. Это старый завод, переделанный в арт-пространство. По выходным там обычно проходят рейвы.
Смена началась рано утром в субботу. В это время там еще тихо, а вот ближе к ночи намечалась вечеринка. Съемки выдались плотные, и мы немного вылетели по графику. Заканчивали уже под техно и шныряющих туда-сюда тусовщиков. Спасибо админам и перекрытию, досняли без факапов.
Монтаж начался уже на следующее утро. За два дня нужно было собрать первые драфты. Раскадровки были, но они были больше для режиссера и оператора. В монтаже они мне не сильно пригодились. Материал танцевальный, поэтому пришлось много импровизировать. Было жестко, но мы вывезли. Респект всей команде: Koshka.neon x Title.black.
Мне очень интересно ваше мнение. Посмотрите и проголосуйте за ролик, который больше понравился. Спасибо!