Дело бы летом. Листал инсту и наткнулся на сторис Димы Литвинова (оператор/колорист). Он искал монтажера для своего проекта. С Димой я знаком не был, но решил написать. Ему понравились мои работы и проект упал ко мне на таймлайн.
Четкого ТЗ не было, были некоторые вводные, пару референсов, а в остальном творческая свобода. Люблю такие проекты, когда можно пофристайлить.
Получилось миленько. Ловите кусочек лета в этот прохладный день.