Клип «Весны слуга» вышел месяц назад, а у меня только сейчас добрались руки загрузить его на vimeo. Это творческий проект, который сняли мои друзья Koshka.Neon.
Я вдруг осознал, что это какая-то традиция получается. Вот уже третье лето подряд мы с Koshka’ми делаем что-то интересное. Хорошая традиция, мне нравится.
На этот раз история про курьера, который бродит по улицам Москвы, но его роль не такая простая, как кажется на первый взгляд.
Пока монтировал, очень кайфанул от материала. Его, кстати, было не так много, потому что снимали на плёнку. Но повозиться всё равно пришлось.