Друзья, спасибо всем кто откликнулся. Не ожидал такой бурной обратной связи. Было очень интересно почитать кто чем занимается.
ИТ-специалисты, маркетологи, дизайнеры, учитель английского, футбольный аналитик, монтажник натяжных потолков, геймдизайнер, юристы, работники промышленной сферы, медики, инженеры-физики, строитель, работник склада, журналист, художник комиксов, бизнес-аналитик, военный летчик — для кого-то монтаж хобби, а кто-то хочется поменять профессию, но всех объединяет любовь к кино и видео-производству. Это очень здорово.
Было особенно приятно читать сообщения, что мои посты кого-то мотивируют и вдохновляют. Скажу так: работает это в обе стороны. Читая такие сообщения, вдохновляюсь не меньше вашего. Такие письма мотивируют делать посты чаще.
В этот раз мёда для ушей было так много, что это стало хорошим пинком под зад. Расчехлил черновики и добил пост, который пылился уже пару недель. На днях опубликую ;)