Посты сейчас выходят редко — это факт. Столько всего навалилось за последнее время, что на канал уже не остаётся времени и сил.
Расскажу вам, что у меня сейчас вообще происходит. В начале марта я ушел с телека и уже пол года существую в режиме фрилансера, или как выразился мой друг — фристайлера. Пересел с Windows на Mac OS.
Из недавнего: поработал на разных съёмочных площадках, смонтировал несколько клипов, одну симпатичную рекламку и почти доделал свой творческий проект, который пылился в столе два года.
В скором времени что-нибудь покажу из перечисленного. А пока на горизонте новые проекты и новый опыт. Спасибо всем, кто остаётся здесь, несмотря на отсутсвие постов. Вы супер!
P.s. Кстати, вас уже так много. Хотелось бы узнать чем вы занимаетесь.