С 1-ого апреля завёл привычку — фиксировать на видео одну секунду в день. В конце месяца было интересно посмотреть каким он был за 30 секунд.
Новая привычка побудила чаще смотреть вокруг и подмечать что-нибудь интересное или красивое в течение дня.
Вечером клеил новую секунду к предыдущим. Таким образом день запоминался лучше на эмоциональном уровне.
Для меня это стало любопытным экспериментом, который я собираюсь продолжить. Посмотрим на сколько меня хватит.
P.S. На гифке секунда из 30-ого апреля