Спустя 4 года Stereotactic вернулись ко мне с готовым фильмом и предложили сделать трейлер. Так интересно было посмотреть, каким в итоге получилось кино.
Ожидания/реальность совпали. Примерно таким я себе его и представлял, читая сценарий. Правда в фильм не вошла сцена с поездом. Бывает. Обычное дело в кинопроизводстве. Если вы обратили внимание, такие кадры были в сизле.
Посмотрите трейлер и, если захотите поддержать фильм рублём, то приходите на премьеру:
16.09 — «Октябрь» — 20:00
Билеты тут.
Спасибо за внимание 🖤