С начала года решил внести в рабочий процесс новую привычку — тайм-трекер. За время использования отметил для себя следующие моменты :
• Стал более дисциплинированным. Включаю таймер и работаю. Отвлекаться не хочется, т.к. часики тикают
• Конкретно видно сколько времени тратишь на проект
• Чаще стал делать перерыв на отдых
• Статистика. Любопытно анализировать сколько часов работаешь: в день-неделю-месяц-год
А какие у вас есть привычки/лайфхаки/ритуалы в работе? Поделитесь в комментариях 👇