Раднульки, наконец-то мерч "ШРАМ" украшает человека ,ГОТОВ! Много сил, труда было вложено командой ребят и лично мной!
Я лично ездил на производство , измерял каждую линию, для меня было очень важно , сделать качественно!
От себя скажу , хожу уже лично в худаке больше двух недель и кафую с него , в этой футболке был уже на дне рождения своего лучшего друга!
Надеюсь Вам понравится!
Отгрузка первой партии планируется 1-2 неделю мая, возможно и раньше!
Переходите по ссылке магазина СПБ ТУСА , делайте предзаказ, а первым 100 человек еще идет брендированная упаковка!!!
Кстати, можно заказать практически в любую точку мира!!!