Утренний будильник напомнил мне почему мне надо поменьше рекламировать Саскатун! Это хорошо когда машину утром забираешь из паркинга, а снимай апартаменты подешевле с наружной парковкой я б наверно офигела! Слава богу это только на один день, следующая неделя -7 да -3.