Интересно еще, что вот иммигранты из Индии и Китая в основном продолжают есть только национальную кухню, иногда признавая фастфуд. А я могу есть и местное, и индийскую кухню и азиатскую, и шавермы навернуть в афганском ресторане и не забываю гречки купить в магазине славянских продуктов.
Такие всеядные иммигранты как я явно получают больше удовольствия от мультикультурности!