Получив сегодня в почтовый ящик рекламку очередного национального магазина вспомнила еще раз почему мне так нравится тут жить. Потому что иммигранты со всего мира привезли свою кухню! И речь не только о ресторанах, которые держат иммигранты, а о рынках и магазинах, где закупаются для самостоятельной готовки!