Обложка канала

Julik from Canada

Ваша подруга из города Саскатун, провинция Саскачеван.

Julik from Canada

7 лет назад
Открыть в
Отдельно стоит заметить, что Канадец из Саскачевана видит снег в основном из окна автомобиля. Но я собрала несколько фоточек из фотогалереи без прикрас как у нас выглядит зима, окраины и центр города для пешехода. Бывает и грязь и много потому что пысыпают песком дороги. Снег, кстати, сдувают в основном с помощью специальных snow blower, а не чистят ковшами и лопатами.