Мало того что утром, особенно зимой, почти каждый проезжает мимо кофейни чтоб захватить себе стаканчик американо (который тут просто называется кофе, американо тут в меню редко встретишь), так некоторые вообще берут сразу картонную коробку с кофе на весь кабинет или себе на целый день! Вот кто-то из коллег себе опять притащил, довольно часто вижу эти коробки.