Саскатун, считающийся в Канаде снежным, зимним и холодным находится на 52 широте, что не так уж и северно, как может показаться по столбику термометра. Поэтому лето тут такое теплое и классное и приходит рано и держится долго, просто мы в центре континента, поэтому холодно зимой.