Город городок на 250 000 человек, а я до сих пор узнаю столько всего нового что тут есть и что надо посмотреть обязательно. Пропустила что в городе есть трасса для драгрейсинга, фотки оттуда конечно сочные, обязательно съезжу туда пару раз посмотреть гоночки когда начнется сезон в следующем году!