Обложка канала

СОЧНЫЙ МАРКЕТИНГ🍊

🎯Здесь кaждый нaйдет пoлезную инфoрмaцию для себя. ▪️Пoтребители – увидят тo, чтo скрытo. ▪️Предпринимaтели – oсвоят эффективные приемы и техники. ▪️Мaркетoлoги – пoстигнут азы нейромaркетингa, дизайнa и креативa.

СОЧНЫЙ МАРКЕТИНГ🍊

6 лет назад
Открыть в
Пенсионерка на карантине попросила купить пиво. Производитель привез 150 банок🍻

Американская бабушка обнаружила, что в ее холодильнике осталось лишь 12 банок любимого пива Coors Light. Из-за карантина сама сходить в магазин 93-летняя женщина не могла, поэтому написала на табличке «Мне нужно больше пива» и показала ее через окно пришедшему родственнику.

Тому снимок показался забавным, и он выложил его в соцсети. Снимок растрогал пользователей — им поделились больше 5 млн человек. Компания связалась с пенсионеркой, привезла ей 150 банок и пообещала пополнять запасы, как только это потребуется.

🎯Как вам такой маркетинг? Пронырливая бабуля или продуманная вирусная кампания производителя пива?