Обложка канала

JS Jobs

1765 @jsjobs

Хочешь получать первым свежие Javascript вакансии? - тогда подписывайся на наш канал. Система тегов по городам и технологиям поможет найти то, что тебе интересно.

JS Jobs

7 лет назад
Открыть в
Aquarius
#удаленка
ЗП: Не указана.
#JS #Windows #Linux
ПК «Аквариус» – ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и ИТ-решений для государственных и корпоративных заказчиков.
Под брендом Aquarius производятся серверные системы и системы хранения данных, широкий спектр клиентских устройств (ноутбуки, моноблоки, персональные компьютеры, рабочие станции, тонкие клиенты, информационные терминалы), а также специализированные ИТ-решения по информационной безопасности и отраслевые ИТ-решения для здравоохранения и образования.
Обязанности:
Развитие и сопровождение основного программного продукта компании, предназначенного для мониторинга и управления парком вычислительной техники.
Активное участие в развитии и ответственность за качество программного продукта на всех стадиях его жизненного цикла:
определение и обоснование оптимальных архитектурно-технических решений создание, сопровождение и рефакторинг кода контроль качества (ревью) чужого кода определение объема и содержания тестовых сценариев локализация и решение проблем, выявляемых в процессе эксплуатации продукта заказчиками анализ надежности функционирования и производительности с применением автоматизированных средств проверки
Требования (жирным отмечены приоритетные):
· Знание C++, JavaScript, практический опыт промышленного программирования на как минимум на одном из них.
Опыт кроссплатформенной разработки (Windows, Linux различных версий).
Умение разобраться в чужом коде.
Умение оценивать и выдерживать установленные сроки решения поставленных задач.
Знание паттернов проектирования, стандартных алгоритмов и структур данных, практический опыт их применения.
Навыки создания надежного, понятного кода, использования готовых компонент.
Знание английского языка (чтение технической документации).
Условия:
Интересные сложные проекты.
График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 или с 09.00 до 18.00.
Возможны кратковременные командировки.
Удобный современный офис в новом офисном центре класса «А» "ComCity" со всей инфраструктурой (кафе, столовые, магазины, фитнес, парковки), в 600 метрах от метро «Румянцево».
Достойная белая з\п+ прозрачная система бонусов. Уровень заработной платы обсуждается с финальным кандидатом.
БОНУСЫ
ДМС;
Гибкий подход к условиям графика работы;