Обложка канала

JS Jobs

1765 @jsjobs

Хочешь получать первым свежие Javascript вакансии? - тогда подписывайся на наш канал. Система тегов по городам и технологиям поможет найти то, что тебе интересно.

JS Jobs

6 лет назад
Открыть в
Junior-Middle frontend на Vue.js/Nuxt.js
Icons8
#офис
ЗП: Не указана.
#Frontend #JS
Привет!
Давай поговорим про позицию разработчика Junior-Middle frontend в компанию Icons8? Мы создаем платформы для иконок, фотографий, музыки, генерации фото, генерации лиц, предиктивной аналитики в дизайне и прочие интересные штуки.
У нас есть отличная команда и отличнейшее комьюнити: люди каждый день благодарят, подсказывают идеи и помогают найти баги. В твоей команде сейчас три человека, а всего 15 фронтендов. Нам нравится работать играючи, шутить и вообще делать взаимное общение приятным.
Ты нужен для развития нашего продукта https://icons8.com/https://icons8.com https://icons8.com/и будешь поддерживать и разрабатывать функционала поиска, редактирования и скачивания иконок, а также инфраструктуры фронтенда - UI Kit, i18n, private packages, etc
Ты точно справишься, если у тебя:
есть опыт с Vue.js + Nuxt.js.
есть нестандартный опыт разработки для JS - игры, админки, редакторы, приложения с заковыристой логикой.
Ты великолепен, если:
нацелен видеть проект в целом и стремишься создать готовый продукт;
видишь задачи и пути решения, а не преграды
Кто нам нужен?
Кто-тос огоньком. Нам нравится работать играючи, шутить и вообще делать взаимное общение приятным. Наши враги — документы Word, сессии blamestorming, жалобы на жизнь и запах несвежей футболки. Мы их рассматриваем как смертные грехи — это и смотреть Первый канал по телевизору.
Кто-то,кто не боится разбираться в чужом кодеи не хочет "переписать всю по-быстрому с нуля". Мы осознаем, что после этого пункта 95% закроют таб :-)
Кто любит интерфейси хочет экспериментировать. Мы поможем: у нас есть дизайнеры, мы тестируем юзабилити и у нас отличнейшая комьюнити: люди каждый день благодарят, подсказывают идеи и помогают найти баги.
Наши принципы:
Позитивное мышление:мы не понукаем, не виним и не угрожаем. Мы не считаем, что люди рождены ленивыми, и нужно их запугать до смерти, чтобы что-то делали.
Свобода:каждый из нас выбирает между офисом в центре Москвы, Бали, Аргентиной, Магнитогорском и так далее.
Доверие:наши сотрудники тратят деньги компании без спросу и работают когда хотят, но нужно отработать 35 часов в неделю и быть на daily standup.
Все делаем вместе:мы созваниваемся и вместе ковыряемся в коде, инелюбим длинные портянки в бейскампе, делегирование и написание отчетов.
Условия для счастья:
удаленная работа в сильной команде;
интересные, нестандартные и творческие задачи;
гибкий график - ты можешь начинать работу когда тебе удобно, но нужно отработать 35 часов в неделю и быть на daily standup в 13:00 по Москве. Пишу сразу - есть таймтрекер.
И до этого всего четыре шага:
Короткая беседа со мной о твоем опыте, пожеланиях, любимых задачах и твоем самом интересном и сложном проекте;
Знакомство с лидером команды
Оплачиваемое тестовое задание
Оффер 🙌
Буду рада рассказать тебе подробнее о компании, команде и проекте. С удовольствием отвечу на твои вопросы. Всегда на связи в телеграмм https://t.me/dariyamorozovahttps://t.me/dariyamorozova