Обложка канала

JS Jobs

1765 @jsjobs

Хочешь получать первым свежие Javascript вакансии? - тогда подписывайся на наш канал. Система тегов по городам и технологиям поможет найти то, что тебе интересно.

JS Jobs

7 лет назад
Открыть в
Smartbics
#Нижний_Новгород #офис
ЗП:  до 100 000 руб.
#JS #React #Fullstack #Redux #SCRUM #Git
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
HOT!
Привет!
Мы компания Смартбикс, с 2010 года помогаем российским и иностранным компаниям сделать их ежедневную работу лучше, проще и эффективнее, создавая софт различной степени сложности и функциональности.
Если ты ищешь стабильную работу, отношения в коллективе без многоуровневого менеджмента, не просто коллег, а еще и друзей, которые всегда готовы помочь, при этом разрабатывать действительно нужные и совеременные продукты, то тебе к нам.
У нас особая атмосфера, мы уважаем друг друга и даем сотрудникам максимально возможную степень свободы, которая, безусловно, требует и ответственности.
Приходи пообщаться в наш уютный офис на крыше и будем рады видеть тебя в составе нашей команды.
Цифры, указанные в вакансии это не окончательно, обсуждаемо. Все зависит от твоего уровня и профессионализма.
Трудовые будни:
• разрабатывать web приложения на JavaScript (React stack) для зарубежных и российских проектов
• стремиться сделать свой код таким, чтобы смотря на него через пару лет, ты сам сказал-о, это же круто написано!
• любить и практиковать тестирование
• не бояться показать, что чего-то не знаешь, а просто подойти и спросить. Так же работает в обратную сторону - помоги коллеге, если знаешь как
Что требуется от тебя:
• отличные знания JavaScript
• прикладной коммерческий опыт работы c React и Redux от 2 лет
• опыт работы по Scrum/Kanban методологиям;
• английский язык - умение объясняться и понимать. Если чувствуешь пробел в этой области, не беда, в офисе есть бесплатные курсы английского.
Что есть у нас:
• реально интересные инновационные проекты в составе международной команды и в российских проектах
• возможность быстро и качественно прокачаться профессионально
• никакой волокиты и долгих принятий решений - есть проблема, будем решать)
• комфортный видовой офис в центре города
• гибкое начало рабочего дня и положительное отношение к work for home
• бесплатное совершенствование английского языка (занятия в рабочее время)
• действительно вкусный кофе и неистощимые запасы на кухне
• адекватное и лояльное руководство
• возможность зарубежных командировок
• гибкий мотивационный пакет-конструктор, сам выбираешь, что в него входит
Адрес:
Горьковская, Нижний Новгород, Большая Печёрская улица, 5­