Обложка канала

JS Jobs

1765 @jsjobs

Хочешь получать первым свежие Javascript вакансии? - тогда подписывайся на наш канал. Система тегов по городам и технологиям поможет найти то, что тебе интересно.

JS Jobs

7 лет назад
Открыть в
ООО ITGLOBAL.COM
#Санкт_Петербург #удаленка
ЗП: от 120 000 до 200 000 руб.
#Middle #React #Frontend #JS #JQuery #Backend #Teamlead
Требуемый опыт работы: 3–6 лет
Полная занятость, полный день
Группа компаний ITGLOBALCOM, существующая на рынке более 10 лет, в связи с расширением в команду разработки ищет Middle React Frontend/Javascript Developer.
Динамично развивающаяся международная группа компаний - глобальный поставщик комплексных технологических ИТ-услуг, решений и сервисов с головным офисом в Нидерландах. Более чем 10-ти летний опыт работы с крупнейшими компаниями, представляющими широкий спектр отраслей экономики, позволил накопить опыт и компетенции, востребованные в Европе, Америке и Азии.
Кого мы ищем и что будем делать:
В рамках ГК "ITGLOBALCOM" активно развивается новое направление - разработка продукта SIMPLE - инструмента для автоматизации и цифровой трансформации бизнес процессов компаний.
Наша цель стать лидером в сегменте диджитализации бизнеса на рынке в России и значимым игроком на мировом рынке.
Несмотря на то, что проект стартовал недавно у нас уже есть заказчики продукта, с нетерпением ожидающие нового релиза!
Для достижения поставленной цели компания планирует расширение штата сотрудников.
Мы верим в то, что лучшие продукты делаются лучшими специалистами, поэтому мы ищем профессионалов с большой буквы с опытом применения прогрессивных технологий, разработки крупных высоконагруженных систем.
При этом мы активно способствуем саморазвитию своих сотрудников, обязуем регулярно выделять время на изучение новых технологий и обеспечиваем обучение.
Рассматриваем кандидатов в том числе из других регионов и готовы помочь с переездом.
Что для нас важно:
Опыт коммерческого программирования от 4 лет
Опыт JS от 3 лет
Опыт jQuery или аналога от 3 лет
Опыт React от 2 лет
Также будет хорошо, если у Вас есть:
Если вы вы также уверены во backend, как fronend;
У вас есть опыт в роли teamlead*;
Собственные проекты (проекты для себя);
Собственные опубликованные плагины;
Ведение блога;
Что Вы получите от компании:
Работу в стабильной и динамично развивающейся IT-компании, лидирующей на рынке облачных технологий;
Полностью официальное оформление по ТК РФ, с полностью белой заработной платой и отпуском 28 дней;
Бонусы и премии по результатам работы;
Конкурентный уровень заработной платы, который мы готовы обсудить на собеседовании;
График работы – стандартный, но с гибким подходом;
Высокопрофессиональную, молодую и дружную команду ИТ-специалистов, увлеченных своим делом;
Профессиональный рост и развитие вместе с проектами компании;
Своя оборудованная столовая, столовая на территории бизнес-центра;
Корпоративные мероприятия;
Обучение за счет компании, в то числе и профессиональная сертификация;
Современный офис: в Санкт-Петербурге в бизнес-центре класса А "Преображенский двор" или в технопарке "ИТ-КРЫМ" г. Севастополь (возле ТЦ Муссон, здание "Одеколон") возможно работать в Санкт-Петербурге, Севастополе, а так же удаленно.
Программа ре локации для тех кто хочет переехать в Севастополь.
Контакты:
Желудова Полина
+7 (812)&nbs... tel:+7-812-3138832