Мой парень узнал, что я люблю есть свои месики. Ну именно сгустки крови, они такие теплые и прикольно-солененькие, как желе) Суть в том, что я думала, типа он проблюется от этого, но нет же, он тоже попробовал и теперь мы лакомимся на пару)
Взято из ПОЗОР