Я осознала вещь ещё более странную. А именно: когда носят часы циферблатом к себе, на внутренней стороне запястья.
Вариантов несколько:
1. Хотелось браслет, а на день рождения подарили часы 2. По молодости купил подделку ролексов, но осознал эту ошибку. И теперь хвастаться стыдно, а время знать — нужно.
Если вы не хирург и не снайпер, других догадок у меня нет :/