Любовь к кришнаизму и ведическим женским практикам в России
это как пупок наружу: говоришь себе, что мы все разные. И да, это нормально.
Так же, как любить другую культуру. Но привыкнуть всё равно не получается.
Слабо представляю такую картину: где-то в Дели условный индус клеит себе красную точку на лоб, а его жена-индуска вдруг ни с того, ни с сего облачается в русскую распашонку и бежит на улицу «Слово о полку Игореве» раздавать, да песню славную зачинать.
Как-то не по-людски.
— Раджина! — закричит индус, — оплеух давно не получала?! Нна!
И вернётся всё на круги своя в Индии.
А у нас же продолжатся учения про служение мужчине, ведические марафоны на пробуждение энергии у всевозможных практиков. И практиц!
Нет, вы не ослышались. О женственности ведь говорим, как никак.
Благо Дарю Вас за внимание и вибрирую положительно, дорогие. 🙏Всем доб Ра.☀️