В ролике про ЛА мне нахуй снесли монетизацию за 2 мата на целое часовое видео. Это был первый видос за долгое время, где я решил рискнуть и не вырезать мат, да и ведь их всего два, подумал я...Итог. Никаких больше матов, не мое решение.
Долбанный, лицемерный стерильный мир.